Природа щедра дарами, а дети – фантазией

9 сентября 2012 г.

Природа щедра дарами, а дети – фантазией

Традиционная выставка декоративно-прикладного искусства прошла в Туртапинской средней школе. Её участниками стали дети вместе с родителями. Вот уж дали они волю своей фантазии! Были тут и герои сказок, выполненные из природного материала, и композиции на темы любимых мультфильмов, и придуманные персонажи. Выращенные на огороде овощи, благодаря ребячьей смекалке, получили образы мышек, жирафов, лебедей, симпатичных и добрых существ из мира детства. И хотя каждый класс был творчески активен, тем не менее работы учащихся шестого класса признаны самыми лучшими. Молодцы и ребята, и родители, и их классный руководитель Светлана Орешина!

Елена Иванова. Фото из архива школ.
Газета "Выксунский рабочий".

Источник: http://vr.wyksa.ru/news.php?id=3019