Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе школы!

7 ноября 2018 г.
Я выпускник данной школы. Большое спасибо учителям за педагогический подход к каждому ребенку. Приятно знать, что коллектив школы живет интересно: концерты, выставки, соревнования. Успехов и процветания!
Иван
24 октября 2018 г.
Очень интересная и насыщенная в школе жизнь! Проводится много мероприятий для наших детей! Спасибо учителям!
16 июня 2018 г.
В лагере было много интересного! У меня появилось много новых друзей, с которыми мы играли, танцевали, пели, рисовали.
Королева Софья
15 июня 2018 г.
Большое спасибо за отличный отдых!!! Все понравилось! У нас были отличные воспитатели и проходили интересные мероприятия!
Харитонов Дмитрий
15 июня 2018 г.
Мой сын, Гудков Алексей, всегда приходил домой в хорошем настроении и в лагерь бежал с удовольствием. Больше всего впечатлений было от спортивных мероприятий. И сожалел лишь об одном - не водили на речку купаться. Хочу выразить слова благодарности всем педагогам, которые организовали такой отдых для наших детей!
Гудкова Ирина Григорьевна
15 июня 2018 г.
Столько впечатлений каждый день!!! Детям все понравилось! Жаль нет второго потока. Мне бы как маме хотелось, чтобы на следующий год свозили наших детей на какие-нибудь аттракционы или карусели.
Макулова Кристина Владимировна
13 июня 2018 г.
Хочу выразить огромную признательность и благодарность организаторам и воспитателям лагеря за их работу, потому что мой ребенок находится под надлежащим присмотром. Работая целый день, я могу быть совершенно спокойна за него. Да и по рассказам ребенка - в лагере весело и интересно. Спасибо всем вам огромное!
Мама Сидоровой Даши, Котоменкова А. А.
13 июня 2018 г.
За все время, что я провела в лагере, мне больше всего понравились наши воспитатели. Они очень добрые и хорошие. Спасибо им за то, что они работали с нами. Нам в лагере очень интересно. Я обязательно пойду в лагерь на следующий год.
Сидорова Дарья
Страницы: