607032, Нижегородская область, городской округ город Выкса, с. Туртапка, ул. Школьная, здание 4
8 (83177) 72924, 8 (83177) 72914

Без срока давности

И снова о наших самбистах

16 октября 2017 г.

Ученик 9 класса Улитин Кирилл завоевал золотую медаль  на Всероссийском турнире по самбо в г. Павлово.

14 октября в Павлово состоялся Всероссийский турнир по самбо среди юношей, посвящённого Дню рождения спорткомплекса «Олимпия» и основателям местного клуба Александру Дроздову и Владимиру Маслову.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Выксы, Санкт-Петербурга, Кирова, Костромы, Гороховца, Мурома, Павлово, Нижнего Новгорода, Кстово, Дзержинска, Лысково и Кулебак.

Выксу представили воспитанники ДЮСШ «Спартак»: Зайцев Дмитрий, Гургуров Родион, Улитин Кирилл, Ефремов Никита, Царёв Денис, Казин Руслан.

В весовой категории до 59 килограммов золотую медаль завоевал Кирилл Улитин (Туртапинская школа), в весовой категории до 65 килограммов Никита Ефремов (Дружбинская школа).

В весовой категории до 38 килограммов второе место занял Дмитрий Зайцев (Дружбинская школа).

В весовой категории до 46 килограммов третье место занял Родион Гургуров (Дружбинская школа).

Тренер: Ижов Сергей Валерьевич.