«Вы всегда молоды!»

11 октября 2018 г.

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, пережившие экономические потрясения.

11 октября в школе прошел торжественный концерт,  посвященный Дню пожилых людей.

Учащиеся подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества. С добрыми словами и поздравлениями присоединились начальник Северного территориального управления – Ионкина Р. М., специалист Северного территориального управления – Мичурина Е.П., председатель Совета ветеранов с. Туртапка – Храмова Т.А.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Так же на сцене был торжественно премирован творческий коллектив «Северяночка», участники которого позже сами выступили с концертной программой.