«Металлург - это звучит гордо!»

19 октября 2018 г.

19 октября 2018 года проходил конкурсный отбор на присуждение стипендий имени братьев Баташевых среди старшеклассников средних общеобразовательных школ городского округа город Выкса. За победу в конкурсе боролись 19 учащихся старших классов, среди которых были учащиеся 9 класса нашей школы: Варивода Алексей и Фадин Егор.

Отбор стипендиатов проходил в два этапа: соискателям необходимо было написать эссе. В этом году организаторы предложили следующие темы: «Металлург – это звучит гордо», «ВМЗ: вчера, сегодня, завтра».

Очный тур включал в себя презентацию соискателей, в которой они рассказывали о себе, своих увлечениях и жизненных устремлениях, а также проведение викторины на знание истории Выксунского металлургического завода.

В результате обладателем стипендий имени братьев Баташевых в 2018 – 2019 учебном году стали пять счастливчиков, среди которых ФАДИН ЕГОР!