10 апреля 2024 г.
«Не упади в пропасть!» - так называлось мероприятие для учащихся 8-9 классов, проведенное 10 апреля библиотекарем Туртапинской сельской библиотеки Блиновой Татьяной Арнольдовной. Интерактивная викторина проводилась в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение–2024».
9 апреля 2024 г.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области информирует, что с 24 по 30 апреля 2024 года на территории Российской Федерации будет проводиться Единая неделя иммунизации – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.
8 апреля 2024 г.
8 апреля в нашей школе прошел долгожданный, традиционный праздник для первоклассников «Прощание с Азбукой». Все первоклассники научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука.
8 апреля 2024 г.
Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
5 апреля 2024 г.
С 1 по 5 апреля 2024 года в школе проводились профилактические мероприятия «Терроризм — зло против человечества!» с целью акцентирования внимания на необходимости проявления бдительности, ознакомление с основными правилами поведения в условиях теракта, формирование патриотизма, уважения к Отечеству.
4 апреля 2024 г.
В настоящее время робототехника в школе становится все более значимой и актуальной. Одной из причин является ФГОС, который требует освоения основ конструкторской и проектно-исследовательской деятельности. Второй причиной является актуальность в свете развития инновационных технологий, а также эти занятия способствуют развитию личности ребёнка, его социализации.
3 апреля 2024 г.
3 апреля в нашей школе состоялось концертно - досуговое мероприятие для учащихся начальных классов. Стало доброй традицией встречать гостей – преподавателей и учащихся из детской школы искусств им. А. В. Лепёшкина посёлка Дружба.
2 апреля 2024 г.
2 апреля в школе прошли встречи учащихся 1-9 классов со старшим государственным инспектором БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Выкса капитаном полиции Зайцевым Сергеем Михайловичем.
1 апреля 2024 г.
Сейчас, когда количество мошенников в Интернете увеличилось, очень важно знать, как защищать себя и свои данные в Сети.  "Движение Первых" разработало специальные карточки с правилами безопасности, чтобы ты знал, как защищать себя в Интернете и не поддаваться на уловки мошенников.
29 марта 2024 г.
28 марта, в день весенних каникул, учащиеся 7 и 8 классов под руководством Размустовой Марины Витальевны совершили поездку в Нижний Новгород.
28 марта 2024 г.
В памятках представлен алгоритм безопасности на дорогах. Найдите время ознакомиться, чтобы не допустить ДТП.
27 марта 2024 г.
В последнее время на территории Нижегородской области участились случаи мошенничеств. Телефоны, компьютеры и электронные архивы позволяют узнать о Вас довольно много. Не дайте ввести себя в заблуждение. Если к Вам звонят или приходят незнакомые люди, которые что-то знают о Вас, скорее всего — это мошенники.
Страницы: