Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе школы!

13 июня 2018 г.
Мне как бабушке очень нравится, что мой внук посещает пришкольный лагерь.Школа помогает занять ребёнка целый день, чтобы мы, родители, за них не переживали. После лагеря ребёнок приходит домой в восторге, под впечатлениями, много рассказывает о том, как у них проходят различные мероприятия. Всем организаторам и работникам пришкольного лагеря большое спасибо!
Горожанова Ольга Евгеньевна
13 июня 2018 г.
Очень хорошо, что каждое лето при школе работает лагерь. Есть куда ребёнка определить, когда все на работе, да и детям очень нравится. Все мероприятия интересные, весёлые, много познавательных викторин. Особенно запомнилось моему ребёнку мероприятие, посвящённое А.С. Пушкину.
Строкань Марина Александровна
13 июня 2018 г.
Огромное спасибо всем, кто работал в летнем лагере "Солнышко" в июне 2018 г.:Морщаковой Елене Ивановне, Лобановой Ирине Владимировне, Мяздриковой Екатерине Юрьевне, Перовой Ольге Николаевне, Размустовой Марине Витальевне, Чигориной Елене Викторовне! Отдельные слова благодарности Евдокимовой Викторине Васильевне за вкусные завтраки и обеды!

С уважением, начальник лагеря Орешина С. Ю.
Страницы: