9 сентября. Век информации. 120 лет ТАСС.

Новая учебная неделя в нашей школе традиционно началась с торжественной линейки, выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.
 Далее в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли классные часы на тему «Век информации. 120 лет ТАСС».
В ходе бесед с детьми была подчёркнута значимость достоверной информации для сохранения исторической правды и культурного наследия.
Информационное агентство России ТАСС позиционирует себя как агентство знаний. И, несмотря на свой возраст, активно развивается, идёт в ногу со временем, внедряет в работу новые технологии, в том числе и обеспечивающие информационную безопасность нашей страны.