Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование"

Всероссийский проект "Навигаторы детства" - часть реализации Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национального проекта "Образование".

Навигаторы детства» – открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

С 1 сентября 2022 года в Нижегородской области продолжили реализацию Проекта 785 советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и 59 муниципальных координаторов во всех муниципальных районах, городских и муниципальных округах региона.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями – это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА.РФ

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями                                                МБОУ Туртапинской ОШ - Плотникова Дарья Александровна

Команда воспитания школы

И.О. Директор школы - Орешина Светлана Юрьевна