17 сентября председатель ПО Движения Первых и советник директора по воспитанию нашей школы Мичурина Марина Александровна приняла участие в образовательном семинаре, который состоялся на базе Дворца культуры им. Дубровских г. Кулебаки.
На семинаре присутствовали гости из Дивеевского, Ардатовского, Арзамасского, Навашинского и других районов.
Присутствующие рассматривали следующие темы:
 Роль первичных отделений Движения Первых в реализации направлений деятельности Движения Первых: возможности, подходы, перспективы развития.
 Портрет председателя первичного отделения: функции, первичный набор профессиональных компетенций, взаимодействие с командой воспитания общеобразовательной организации.
 Представление лучших практик в деятельности первичных отделений муниципальных/городских округов.
Семинар прошел продуктивно, все полученные знания председатели первичных отделений города Выкса будут применять на практике.