Территория успеха

6 декабря 2022 г.

В каждой школе действует совет обучающихся - объединение школьников, созданное с целью активизации внеклассной деятельности учащихся, путем развития в них организаторских способностей.
Он является инициатором и организатором проведения общешкольных праздников, тематических мероприятий и других КТД.
Совет обучающихся  нашей школы «СТАТУС» – это союз Спортивных, Талантливых, Активных, Творческих, Успешных, Смелых учеников 8 класса, всегда готовых не покладая рук работать на благо нашей школы.
В этом году ребята участвуют во Всероссийском конкурсе советов обучающихся образовательных учреждений «Территория успеха».
На суд жюри они представили видеовизитку «Совет обучающихся – двигатель нашей школы»
Пожелаем ребятам успеха и, конечно, победы!

ВИДЕОВИЗИТКА СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ