Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

20 декабря 2022 г.

15 декабря 2022 года завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, подведены итоги.

Варивода Екатерина, ученица 9 класса, под руководством Калининой Марии Ивановны стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

Монахов Илья, ученик 8 класса, под руководством Перовой Ольги Николаевны стал призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

5 учащихся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе по различным предметам: Вдовин Макар, ученик 7 класса, Гусев Кирилл, ученик 8 класса, стали  участниками   муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ; Копейкина Карина, ученица 7 класса, участница муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике, экономике, биологии, информатике; Сахаров Владислав, ученик 7 класса, участник   муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по географии, биологии; Бондаренко Кирилл, ученик 4 класса, участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Поздравляем победителя и призёра и их наставников с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов!

Ребята, вы все способные, талантливые, у вас есть стремление и воля к победе, желание показать себя, свои знания. Надеемся, что нынешние участники олимпиад покажут более высокие результаты в следующем учебном году! Всем удачи!!!