Фронтовая открытка

24 января 2023 г.

Учащиеся 8, 9 классов приняли активное участие в акции «Фронтовая открытка», проводимой Министерством образования и науки Нижегородской области. Учащиеся написали поздравительное послание, приуроченное к празднованию Дня Защитника Отечества, для военнослужащих и мобилизованных, участвующих в специальной военной операции

Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность бойцам, высказали слова поддержки нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей.

Школьники написали простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы!