Во имя жизни

27 января 2023 г.

27 января в целях сохранения исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны, а также развития у детей и молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных социальных ценностей министерство образования и науки Нижегородской области совместно с Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Нижегородский центр развития воспитания детей молодежи «Сфера» учащиеся 8-9 классов приняли участие в областной военно-патриотической акции «Во имя жизни», посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Программа включала в себя видеоэкскурсии, видеофильмы, конкурсы, викторины и видеозадания.