Об образовательных программах и мероприятиях Регионального центра развития талантов «Вега»

13 февраля 2023 г.

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» (Центр Вега) приглашает обучающихся образовательных организаций Нижегородской области принять участие в ближайших образовательных программах и мероприятиях по направлениям «наука», «искусство», «спорт» и «познавательный туризм». Участие возможно в очном, дистанционном или смешанном форматах в зависимости от события.  Более полную информацию можно найти, перейдя на соответствующую страницу на сайте Центра Вега. Программы и мероприятия реализуются в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование», участие для обучающихся бесплатно.

МЕРОПРИЯТИЯ ЦЕНТРА ВЕГА

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ЦЕНТРА ВЕГА