Сретенские чтения - 2023

21 февраля 2023 г.

21 февраля в  г. Выкса состоялась просветительская конференция Епархиальные детско-юношеские «Сретенские чтения», в которых приняла участие ХАРИТОНОВА ЕКАТЕРИНА, ученица 8 класса нашей школы. Под руководством ОРЕШИНОЙ С. Ю., научного руководителя, она подготовила и защитила исследовательскую работу «В материнском сердце на всех ласки хватит», заняв 3 МЕСТО. Молодец, Катя! Так держать! Дальше - больше!

Просветительская конференция – это поощрение творческих способностей детей, одарённых в области гуманитарных наук, реализация их познавательных интересов в исследовании гражданско-патриотических и духовно-нравственных ценностей, основанных на культуре Православия.