Нижегородская Зарница. Школьный этап

22 февраля 2023 г.

22 февраля в школе прошел школьный этап военно-спортивной игры "Нижегородская Зарница". Она была построена в виде соревнований двух команд . Перед началом игры командирами команд были сданы рапорта командующему. Далее команды продвигались по определенному маршруту: Быстроходы, Метание гранаты, Подтягивание, Переправа, Перетягивание каната. На каждом этапе находились учителя, которые сообщали правила выполнения заданий, фиксировали результаты. По окончании игры командующий объявил результаты соревнований.

По итогам игры победу одержала команда "Звездный десант".
Все команды получили заслуженные награды.

Накануне замечательного праздника поздравляем всех мальчиков нашей школы, преподавателей-мужчин, отцов, братьев, дедушек наших учащихся с Днём Защитника Отечества! Желаем всем здоровья, успехов в делах, тепла, уюта в семьях, мирного неба над головой!