А ну-ка, девочки!

6 марта 2023 г.

6 марта в честь приближающегося праздника в нашей школе среди учащихся 5-9 классов проводился игровой праздник «А ну-ка, девочки!», в котором приняли участие прекрасные представительницы– наши милые девочки, объединенные в две команды: «Алые паруса» - капитан Попова Вероника и «Созвездие» - капитан Варивода Екатерина. Праздник начался с поздравления прекрасной половины человечества с Международным женским днем — 8 марта. Далее команды ожидал конкурс «Визитная карточка». Каждая команда представила себя: название и девиз. В конкурсах юным красавицам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию и скорость. Девочки разгадывали загадки и составляли открытки из пазлов, примерили на себе роль Золушек – разделяли разные крупы, попробовали себя в роли модельеров, кулинаров, стилистов, приняли участие в веселой эстафете.
Праздник получился веселым, увлекательным и пролетел очень быстро. По результатам конкурсов победила команда «Алые паруса»!
В конце праздника все участницы получили призы.
Мы убедились, что в нашей школе учатся самые веселые и прекрасные девочки!
Почему весна приходит в марте?
Тает снег, стучат сильней сердца?
Почему в одежде зимней жарко?
И сосульки плачут у крыльца?
Очень просто – женские улыбки
Согревают всё своим теплом.
А 8 Марта без ошибки
Стал Международным женским днём!