Весь этот мир творит УЧИТЕЛЬ!

12 марта 2023 г.

2 марта 2023 года  Президент России Владимир Владимирович Путин торжественно открыл Год педагога и наставника.

«В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога», – сказал В. Путин на встрече с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года России».

Учитель, воспитатель, педагог – человек большой души, в ней каждому есть место. Сердце педагога всегда открыто для нового и интересного, оно открыто для каждого, искорки его огня зажигают и обогревают, заставляют тянуться к нему ребячьи сердца.

Учителя нашей школы - одна большая команда, одна семья. Есть у нас маститые педагоги, а есть молодые специалисты. Мудрые педагоги- наставники с радостью передают богатый опыт своим коллегам, делающим первые шаги в профессии. Мы желаем всем здоровья, ярких, неординарных уроков, веры в свои силы, надежды на успех, вдохновения и профессионального творчества!

ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ   ВЕСЬ ЭТОТ МИР ТВОРИТ УЧИТЕЛЬ!