За здоровье и безопасность наших детей

16 марта 2023 г.

В школе продолжается тематическая акция по профилактике табакокурения, употребления алкоголя и наркомании «За здоровье и безопасность наших детей».
Она проводится с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни в детской и молодежной среде.
Ученики начальных классов принимали участие в соревнованиях «Лыжня зовёт», а также вместе с родителями приготовили буклеты «В здоровом теле – здоровый дух» и стенгазету « Здоровье – это здорово!», пропагандирующие внимательное отношение к здоровью и жизни. Классными руководителями старших классов были проведены конференции и видеопросмотры «Здоровая нация – здоровая Россия» по проблемам профилактики асоциального поведения в детской и молодежной среде.