Акция "Посади дерево"

14 апреля 2023 г.

14 апреля в нашей школе прошла акция «Посади дерево», направленная на привлечение внимания общества к проблемам экологии, на активное вовлечение учащихся в деятельность по охране окружающей среды.
Акция «Посади дерево» нашла тёплый и живой отклик в сердцах учеников 8 и 9 классов, которые приняли самое активное в ней участие.
 Ребята посадили саженцы смородины, сливы, сирени на территории школы. Каждый учащийся не только оставляет память о себе, высаживая зелёную аллею, но и способствует улучшению экологической обстановки и повышению качества среды обитания, формируя экологическую культуру подрастающего поколения.