Встречаем ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

27 апреля 2023 г.

В преддверии 9 Мая по всей стране и в нашей школе начались масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Акция "Георгиевская ленточка":
Георгиевская лента — это символ, который объединяет миллионы жителей России. Георгиевская лента — это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды. Мы призываем носить Георгиевскую ленту с уважением. А самое лучшее место для Георгиевской ленты — слева, на груди, рядом с сердцем.
 Акция «Бессмертный полк онлайн»:
- В рамках проведения акции предлагается загрузить фото своих героев на сайт polkrf.ru, заменить аватар в соцсети на портрет своего героя, боровшегося с фашизмом в годы Великой Отечественной войны, разместить портреты героев на окнах домов, на задних и боковых стёклах в автомобилях;
 Акция «Окна Победы»:
Предлагается оформление и украшение окон в жилых домах тематическими рисунками, трафаретами, символикой Дня Победы;
 Акция «Флаги Победы»:
В преддверии 9 Мая и в День Победы в окнах и на балконах домов вывешиваются знамена Победы.