Родительское собрание "Безопасность детей в летний период"

23 мая 2023 г.

23 мая 2023 года в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание «Безопасное лето - 2023».
Перед родителями выступил заместитель начальника аварийно -спасательного отряда ГО ЧС Лебедев Максим Владимирович. Он рассказал присутствующим о безопасности и поведении детей на дорогах, о профилактике пожаров, организации досуга детей, их поведении на воде и роли родителей в сохранении и обеспечении здоровья несовершеннолетних.
Лето — это маленькая жизнь наших детей, целая вселенная, полная увлечений и новых открытий. Но вместе с тем это опасный период для них. И родителям следует помнить, что от качества соблюдения ими профилактических мер напрямую зависит безопасность детей.
Обсуждаемую тему собрания подытожила заместитель директора Гусева Наталья Алексеевна, пожелавшая всем присутствовавшим спокойного и безопасного лета.
 В конце собрания родители получили памятки и буклеты «Безопасность детей на дороге - забота родителей».