Знакомство с музыкальными инструментами

24 мая 2023 г.

24 мая у нас в гостях побывали учащиеся и преподаватели МБУ ДО Детской школы искусств им. А.В. Лепёшкина. В День славянской письменности и культуры, в рамках Года педагога и наставника, они показали концерт «Знакомство с музыкальными инструментами».
Зрителями стали учащиеся начальных классов. Слушатели познакомились со звучанием различных музыкальных инструментов - домры, гитары, флейты, аккордеона, баяна, балалайки и ложек.
Ведущая концерта, преподаватель Махрова Ольга Николаевна, подготовила для зрителей загадки, а также интересные факты из мира музыки. Знакомство получилось интересным и радостным. Преподаватели музыкальной школы выразили надежду, что увидят наших учащихся у себя в школе в качестве своих учеников.
Хочется выразить огромную благодарность ребятам и преподавателям детской школы искусств за концерт и отличное настроение, которое они подарили всем присутствующим.