Прощай, начальная школа!

28 мая 2023 г.

27 мая 2023 года в нашей школе состоялось торжественное событие «Прощание с начальной школой». Немало праздников проходит в начальной школе, но этот особенный. Он подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
 Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем ГУСЕВОЙ НАТАЛЬЕЙ АЛЕКСЕЕВНОЙ школьники преодолевали первую ступень образования. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.
Праздник «Прощай, начальная школа!» получился веселым и радостным с нотками грусти. Дети читали стихи, пели песни.
После торжественной части наши выпускники получили подарок от родителей – развлекательное шоу. В восторге были и взрослые, и дети.
УДАЧИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!