Берегите своих детей!

14 сентября 2023 г.

В рамках проведения месячника «Выкса. Дети. Безопасность» учащиеся 9 класса разработали и распространили среди детей и родителей памятки и буклеты по безопасности жизнедеятельности.

Дети старались донести до каждого понимание того, что каждый участник дорожного движения, и взрослый, и ребёнок, обязан выполнять установленные правила, формировали у детей необходимые представления, умения и навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.

Проведение подобных мероприятий направлено на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

Работа по безопасности в школе проводится систематически.
                                      Будьте внимательны на дороге!

Соблюдайте правила дорожного движения!

Берегите своих детей!