Всероссийская Неделя безопасности

21 сентября 2023 г.

В период с 18 по 22 сентября 2023 года в нашей школе проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. С учащимися   был проведен комплекс мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы со всеми участниками педагогического процесса:

• учащиеся начальных классов под руководством учителей и родителей проложили безопасный маршрут «Дом – Школа – Дом»;
  • акция «Засветись!» напомнила о том, что в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходы обязаны иметь световозвращатели;
  • игра «Правила дорожного движения» помогла вспомнить дорожную грамоту и основы движения пешехода на дороге;
  • участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру.

Также для всех обучающихся проведены инструктажи, беседы и классные часы по соблюдению правил дорожного движения с просмотром обучающих видеороликов.

Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения!