ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПОСВЯЩЕНИЕ УЧИТЕЛЯМ»

20 октября 2023 г.

С 16 по 22 октября 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдеходит Всероссийская акция «Посвящение учителям», приуроченная к Году педагога и наставника.
Также в рамках акции известные деятели культуры и искусства России расскажут о своих учителях и наставниках, которые особенным образом оказали влияние на их творческую жизнь.
По итогам акции члены жюри выберут 30 наиболее интересных поэтических работ.

Учащиеся 8 класса нашей школы вместе со своим классным руководителем Мариной Витальевной Размустовой, тоже принимают участие в акции "Посявящение учителям" и записали видеоролик со стихотворением "С чего начинается Родина?"

Желаем удачи нашим ученикам и их классному руководителю!