ТехноФест - Нижний Новгород 2024

5 февраля 2024 г.

Наши ученики пятого класса поучаствовали в "ТехноФест - Нижний Новгород 2024"

25 января 2024 года на базе академии современных технологий автомобилестроения ОАО «ГАЗ» прошёл региональный фестиваль «ТехноФест - Нижний Новгород 2024», который собрал несколько сотен участников самых разных возрастов – от 4 до 22 лет.

Организаторами Фестиваля являются министерство образования и науки Нижегородской области, ГБУДО «ЦМИНК «КВАНТОРИУМ», филиал АНО «НМЦ «Школа нового поколения» в г. Нижний Новгород, МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П. Чкалова» при поддержке генерального партнера Горьковского автозавода и других заинтересованных организаций.

В данном мероприятии нашу школу достойно представили учащиеся 5 класса Крюков Григорий и Сергеева Кристина, которые под руководством Миронова Владимира Александровича представили робототехнический проект «Автономный транспорт будущего».
В начале мероприятия они представили свой проект гостям на стенде, а потом защитили его перед судьями фестиваля. По итогам фестиваля ребята были награждены именными сертификатами.