«Здоровье в порядке - спасибо зарядке!»

19 февраля 2024 г.

Спорт - это жизнь! Спорт – это движение! Спорт-это здоровье! А здоровье  - это то,  что необходимо каждому человеку. «Здоровым будешь - все добудешь» - гласит народная мудрость, с которой нельзя не согласиться. Забота о своем здоровье - это долг и обязанность каждого человека.   При регулярных занятиях спортом улучшается осанка, кости и связки становятся прочнее,  сердце   более выносливым. Физические упражнения улучшают кровообращение.

Каждый должен знать, что нет ничего важнее, чем быть здоровым, а чтобы быть здоровым, надо заниматься спортом, как это делают учащиеся 1 класса. Присоединяйтесь к ним!