Региональный фестиваль единых действий «С пользой»

19 апреля 2024 г.

19 апреля в рамках регионального фестиваля единых действий «С пользой» наши старшеклассники организовали субботник возле памятника погибшим во время Великой отечественной войны односельчанам. Участники субботника собрали листву и мусор, подмели дорожки, очистили обелиск от пыли. Ребята - большие молодцы!
На протяжении многих лет и в любое время года учащиеся и учителя нашей школы наводят порядок на священном месте нашего села, тем самым отдавая дань памяти и уважения погибшим в борьбе с фашизмом.
Это наш святой долг – заботиться о сельских обелисках, сохранять память и передавать историю Великой Победы будущим поколениям.