Юннатский субботник

27 апреля 2024 г.

Во Всероссийской акции «Юннатский субботник», посвящённой Всемирному дню Земли, приняли участие все учащиеся и учителя  Туртапинской основной  школы.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята вместе с классными руководителями привели в порядок школьную территорию. Субботник прошел очень активно, все были полны задора, а  тучи и дождь  не помешали бодрому настроению и трудоспособности.
Ребята  убрали территорию вокруг школы: собрали листву, ветки, подмели дорожки, убрали строительный мусор.  Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своей родной школе. Давайте беречь эту чистоту! Помните: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
Администрация школы выразила благодарность всем ученикам за хорошую работу.