Наши юные таланты

14 марта 2018 г.

11 марта в Арзамасе прошел X Областной открытый смотр-конкурс исполнителей на народных инструментах. В нем приняли участие свыше 140 юных исполнителей из Выксы, Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска, Навашино, Кулебак, Починок и Княгинино.

Учащиеся стремились показать не только свои «профессиональные» навыки и музыкальность, но и артистизм, что свидетельствовало о высоком уровне подготовки и огромной работе детей и педагогов.

Выксу успешно представляли шесть воспитанников, среди которых учащиеся нашей школы  Екатерина Харитонова  (2 класс аккордеона, преподаватель Ольга Махрова) и  Диана Артемова  (4 класс аккордеона, преподаватель Зарина Балуева). Обе девочки награждены Дипломами и ценными подарками. Поздравляем победителей!