Открытие мемориальной доски Николаю Кочеткову

4 сентября 2018 г.

4 сентября 2018 года в школе прошла торжественная церемония открытия памятной доски Николаю Кочеткову. Он пропал без вести в январе 1995 года во время штурма Грозного.

Перед собравшимися выступили председатель Совета ветеранов Александр Цыбалов, участники боевых действий в Афганистане Евгений Иванович Сударкин и Валерий Павлович Пантелеев, директор школы Юрий Валерьевич Бобров, классный руководитель Галина Ивановна Иванова и глава комитета солдатских матерей Инна Алексеевна Гаврилова. Они поблагодарили родителей — Раису Алексеевну и Александра Васильевича — за воспитание сына.

Почётное право открыть доску доверили ученикам девятого класса: Алексею Варивода и Егору Фадину.