«Помни правила движенья, как таблицу умноженья!»

18 сентября 2018 г.

18 сентября 2018 года в нашей школе состоялась встреча учащихся

1-4 классов с инспектором отдела ГИБДД по г. о. г Выкса Языковой Екатериной Алексеевной, которая провела профилактическую беседу о правилах дорожного движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на велосипеде.

Языкова Е.А. отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Также дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.

На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.

В конце встречи Языкова Е.А. пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.