Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

4 октября 2018 г.

4 октября 2018 года в нашей школе в рамках организации Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» Домашенко А.А., представитель отдела ГО и защиты населения и территорий управления по делам ГО и ЧС администрации г. о. г Выкса, провел беседу по пропаганде культуры безопасности среди подрастающего поколения.

В ходе мероприятий была доведена информация о необходимости формирования навыков распознания и оценки опасных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать первую помощь пострадавшим.

Все участники Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» получили памятки по правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях.