«Новое поколение 21 века»

1 ноября 2018 г.

1 ноября 2018 года на базе Дома Творчества состоялся муниципальный этап областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Новое поколение XXI века», в котором принимали участие лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений г. о. г. Выкса.

Лидер детского общественного объединения «Фортуна», что действует на базе нашей школы с 2000 года, учащийся 9 класса Фадин Егор занял в этом конкурсе 3 место!

Строгому жюри, которое оценивало оригинальность подачи материала, содержательность и целостность образа, сценическое и ораторское мастерство, искренность он представил самопрезентацию «Я и мои достижения» и принял участие в различных творческих конкурсах.

Поздравляем Егора, желаем дальнейших побед!