День знаний. Здравствуй, школа!

2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2024-2025 учебного года.

Дорогие ученики, уважаемые учителя и родители!
Поздравляем вас с наступлением нового учебного года! Это время новых открытий, знаний и увлекательных приключений. Пусть каждый день в школе будет наполнен интересными уроками, дружбой и улыбками.
Ученикам желаем вдохновения, стремления к обучению и успехов в учебе. Учителям — терпения и мудрости, чтобы щедро делиться своими знаниями и опытом. Родителям — поддержки и понимания в стремлении их детей к новым высотам.

Пусть этот год станет для всех нас временем свершений и ярких впечатлений! Удачи в новом учебном году!