Верни герою имя

12 апреля 2023 г.

В рамках Всероссийской военно - патриотической акции «Верни герою имя» ребята 8 класса провели уборку у обелиска павшим воинам села  Туртапка.
 Территория возле памятника закреплена за нашей школой, и учащиеся школы ежегодно добросовестно ухаживают за ней.
 Благоустройство памятного места — это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто не жалел своей жизни  ради мирного неба в будущем. И наша главная задача, как можно дольше пронести эту память через года. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу!
Приятно было видеть результат, ведь каждый внёс в это дело частичку своего тепла.