Подводим итоги года. Торжественная линейка

31 мая 2023 г.

30 мая 2023 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие в честь лучших учеников школы: награждали отличников и хорошистов, победителей и призеров научно-практической конференции, Всероссийской олимпиады школьников, конкурсов и состязаний различного уровня.
Мероприятие началось с приветственного слова Александра Юрьевича Соколова, директора школы. Он поблагодарил всех за отличную и хорошую учебу, за достигнутые успехи.
Первыми на сцену вышли отличники – Рыбакова Варвара (2 класс), Коноплёва Есения (2 класс) и Белов Иван (3 класс), которые были награждены Похвальными листами и книгами.
С гордостью выходили на сцену и наши хорошисты, которые получали заслуженные грамоты и книги, а самое главное – овации от учащихся и учителей.
 Ученики нашей школы первые не только в учебе, но и в конкурсах и олимпиадах. Каждый год на линейке называют имена победителей и призёров в тех или иных мероприятиях. Приятно отметить тот факт, что активность участия из года в год возрастает. Почти половина учащихся школы были награждены в разных номинациях. На линейке были отмечены Благодарственными письмами и родители учащихся. Поздравляем всех награждённых и желаем им дальнейших успехов!
 Завтра начнутся долгожданные летние каникулы. Мы желаем всем ребятам и учителям хорошо отдохнуть, узнать много нового и интересного, набраться сил на следующий учебный год!