ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ, 9 КЛАСС, 2023 ГОД

29 июня 2023 г.

29 июня 2023 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 класса, на которой присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ — аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.

С напутствием выступил директор школы Соколов А.Ю., классный руководитель Перова О.Н. поздравила ребят с этим важным событием в их жизни, пожелала новых открытий и побед.

Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, техникуме, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!