ProГУЛка по городу В

20 ноября 2023 г.

Для обучающихся образовательных организаций г. о. г. Выкса проводится Сетевой образовательный проект «ProГУЛка по городу В», целью которого является создание системы особого единого образовательного пространства с эффективно используемым культурным, социальным и промышленным ресурсом г. о. г. Выкса в образовательных интересах обучающихся.
Нашу школу представляет «Команда Из Туртапки», в составе которой учащиеся 3 и 4 классов: Рыбакова Варвара, Коноплева Есения, Блинова Евгения, Блинов Савелий, Быков Егор, Дарвина Вероника.
Под руководством Е. И. Морщаковой и И. В. Лобановой ребята придумали визитку, эмблему и девиз команды «КиТ». Для выполнения первого задания они посетили Музей истории АО «Выксунского металлургического завода» и составили кластер музейного экспоната - самопрялки.
Желаем нашей команде успехов!