"ProГУЛка по городу В". Заключительные этапы проекта.

14 декабря 2023 г.

С 9 ноября по 12 декабря учащиеся 3-4 классов нашей школы принимали  активное участие в сетевом образовательном проекте «ProГУЛка по городу В».

В рамках третьего этапа этого интернет-проекта команда "КиТ" познакомилась с Выксунской типографией и газетой «Выксунский рабочий».
 Ребята изучили рубрики газеты, тематику и последовательность изложения материала на её страницах.
Затем маленьким исследователям предстояло поработать творчески. Они создали детскую рубрику газеты «Выксунский рабочий» с заданиями для маленьких выксунцев.
На заключительном этапе проекта дети посетили библиотеку, где познакомились с творчеством выксунских поэтов. После этого они сняли диафильм по стихотворению Татьяны Гордеевой «Черёмуха».
Ребята большие молодцы! Каждый участник команды внёс свой индивидуальный вклад в общую работу.

ДИАФИЛЬМ "ЧЕРЁМУХА"