Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

26 декабря 2023 г.

С 10

С 10 ноября по 18 декабря 2023 года проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нём приняли участие учащиеся, выполнявшие на школьном этапе задания и набравшие необходимое количество баллов.

Олимпиада проходила по 24 общеобразовательным предметам: астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), информатика, искусство, история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика, математика.

Победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку стал Белов Иван (4 кл)!

Участниками муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по экономике стали Бубнова Елена, Карсакова Юлия, Гаранин Иван (7 кл);

по экологии- Королева Софья (8 класс); по литературе – Копейкина Карина, Шепырев Иван, Королева Софья (8 кл), Харитонова Екатерина (9 кл);

по французскому языку – Копейкина Карина (8 кл), Харитонова Екатерина, Монахов Илья (9 кл); по ОБЖ - Сахаров Владислав (8 кл), Гусев Кирилл (9 кл).

Поздравляем победителя и участников с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.

Победы не бывают легкими, победа – это труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества!

Выражаем искреннюю благодарность педагогам: Лобановой Ирине Владимировне, Калининой Марии Ивановне, Размустовой Марине Витальевне!  Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.