Ура!!! Наши ученики стали победителями Всероссийского проекта "Музейный час"

21 февраля 2024 г.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

"Музейный час" - интерактивно-познавательный проект, в котором участники познакомились с историческим прошлым, героическими страницами истории России, с судьбами замечательных людей, памятниками истории и культуры.

Команда пятиклассников под руководством учителя истории и обществознания, руководителя школьного краеведческого музея Ольги Николаевны Перовой приняли участие в четырех интерактивных экскурсиях: Государственный музей - заповедник "Царское село, Екатерининский дворец", Государственный Эрмитаж, Исаакиевский собор, Михайловский дворец.

По итогам экскурсий ребята с удовольствием участвовали в викторинах и стали победителями Всероссийского проекта "Музейный час". ПОЗДРАВЛЯЕМ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!