Беседа «Как прекрасна наша жизнь!»

28 февраля 2024 г.

Для учащихся 9 класса была проведена профилактическая    беседа «Как прекрасна наша жизнь!»

На нелегком пути взросления каждого могут подстерегать трудности, опасности. Любое огорчение когда-то закончится. Надо просто терпеливо дождаться. Впереди ещё столько всего интересного! Столько радостей и удач! Глупо их лишаться из-за того, что сегодня на душе несладко!

МИР ОКРАШЕН НЕ ТОЛЬКО В ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ТОНА! НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО БЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕГО БУДУЩЕГО! ЗАТО ЕСТЬ МНОГО ПРИЧИН ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Пусть у всех всегда и все будет ХОРОШО! Размышляйте о жизни, о своем месте и предназначении, ищите смысл, цените каждый миг жизни.