Защита индивидуальных проектов

5 марта 2024 г.

4 марта в школе прошла защита индивидуальных проектов, выполнение которых обязательно для каждого обучающегося 9 класса.
Цель данного мероприятия - продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний, способности проектировать и осуществлять целесообразную, результативную деятельность.
В течение учебного года выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

Среди представленных к защите проектов были социальные, творческие, информационные, исследовательские.

Проекты выполнялись по разным учебным дисциплинам: физике, биологии, музыке, истории, технологии, русскому языку, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, мировой художественной культуре.
Всех обучающихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.
Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.