Спорт -основа жизни!

6 марта 2024 г.

Уроки закончены, а значит наступает прекрасное время для того, чтобы отдохнуть с удовольствием и пользой для здоровья. Учащиеся 9 класса решили поиграть в волейбол– одну из наиболее распространённых игр в России. Массовый, подлинно народный характер объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Интерес к этому виду спорта в школе очень высок.

Все игроки были настроены на победу, сражались за каждое очко. Игра была очень волнующая. Ребята старались быть спокойными, не допускать ошибок.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых – вот чем запомнился праздник спорта и здоровья в этот день. Ребята получили незабываемое удовольствие. В итоге победили дружба и здоровый образ жизни, который выбрали все участники матча!