Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

18 марта 2024 г.

Главное управление МВД России по Нижегородской области  информирует, что с 18 по 29 марта 2024 года на территории Нижегородской области   будет проходить первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направленна  на привлечение общественности    к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, организацию работы по приёму оперативной информации, мониторинг сети Интернет, а так же проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.