Единые дни профилактики!

21 марта 2024 г.

В рамках проведения единых дней профилактики и в целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период весенних каникул в МБОУ Туртапинской основной школе прошли классные часы:

• «Безопасность в каникулярное время», на котором были проведены беседы и инструктажи о мерах пожарной безопасности, правилах поведения в общественных местах, на водных объектах, о правилах поведения на дороге  и РЖД.
  • «От безответственного поведения до преступления один   шаг». Учащимся  были предложены различные ситуации, в которых может оказаться каждый из нас.  Ребята принимали активное участие в обсуждении предложенных ситуаций, высказывали своё мнение, отвечали на вопросы.